Возможно ли попасть на службу в МВД с имплантами в груди и 3 группой здоровья при наличии ходатайства от начальника?

• г. Краснодар

Устраивают на службу в МВД прохожу ВВК, устраивают на 3 группу здоровья, но из-за имплантов в груди пропускают только на 4. Поможет ли мне в этом случае ходатайство от начальника, чтобы попасть именно на эту должность с 3 группой?

Ответы на вопрос (3):

НЕТ, конечно не поможет - НИКТО на себя ответственность не возьмет.

Добрый день, если начальство будет не против вашего трудоустройства то возьмут.

Согласен с коллегой. Но и по группе А-4 имеются должности в полиции (ИЦ, Штаб и т.п.).