Требование страховой компании по выплате денег за участие в ДТП после двух лет

• г. Салехард

У меня страховая компания требует выплату денег за участие дтп прошло два года и они требуют то что они возместили ущерп причененым мною дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам прислали претензию? Нужно написать на нее обоснованное возражение, если не согласны с требованиями.