Может ли к судебному приставу явиться не сам должник, а его представитель? Должник проживает в другом городе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Безусловно. Главное чтобы в доверенности это было прописано.

Конечно может, но только на основании нотариальной доверенности, где будет прописано о представлении интересов должника в службе судебных приставов.