Подача в суд на заказчика за невыполнение обязательств по оплате перевозки с сохраненными доказательствами

• г. Воронеж

Муж являлся перевозчиком, с заказчиком было устное соглашение об оплате, у мужа остались все накладные на перевозку груза. Денежные средства отдаёт частями, можно ли подать на заказчика в суд за невыполнение обязательств?. Деньги перебрасывает на карту, все смс сохранены.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если накладные оформлены надлежащим образом, то можно.

Добрый день!

Да, у вас перспективное дело.

Главное это надлежащее оформление накладных. Транзакции по карте зафикисированы, смс-сообщения суд принимает, как доказательство.