Как отказаться от кредита в банке «Открытие» и вернуть неправомерно взимаемую страховку?

• г. Нижневартовск

Хотели взять кредит в банке «открытия» на сумму 400 т.р +нам навязали 140 т.р страховку. В итоге нас обдурили, хотим отказаться от кредита, но они нам горят в любом случае должны будем оплатить страховку, хотя мы отказывались от страховки. Что нам сделать в таком случае чтоб отказаться от этого кредита?

Ответы на вопрос (1):

Так как страховка включена в кредит, вам необходимо былов течение 14 дней с момента получения кредита написать заявление на отказ от страховки и на её возврат.