Как выписать несовершенного ребенка, если он постоянно проживает за границей и не является собственником?

• г. Электроугли

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, это возможно сделать только в судебном порядке путем подачи иска о признании утратившим право пользования жилым помещением.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Снять в регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка может только суд. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.