Ошибся при вводе адреса в онлайн-ОСАГО - стоит ли платить 520 рублей за изменение адреса?

• г. Хабаровск

Сделал онлайн осаго. Ошибся при вводе адреса. Делал в росгосстрахе. При попытке изменить адрес на правильный требуют доплату в размере 520 рублей. Законно ли это? Город тот же только неправильно номер дома. Можно ли оставить так и не волноваться?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не по адресу а к разработчикам сайта.