Кто должен устанавливать газовый счетчик, если квартира не приватизирована, а заемщиком является инвалид?

• г. Краснодар

Кто должен устанавливать газовый счетчик, если квартира не приватезированна, а заемщиком является инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заемщиком чего является инвалид? Обязанность по установке приборов учета несет собственник жилого помещения.