Задержка в операции - Как дозвониться в секретариат и получить помощь?

• г. Рязань

Мужу нужна операция на ногу, 2 месяца обещают отправить на операцию и все никак, и до секриториата не могу дозвониться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на прием в Рязанское областное министерство здравохранения, также можно направить письмо в администрацию Президента РФ - кремлин леттерс. Ру.