Рисковать или нет - отправлять фото паспорта и прописки при оформлении медицинской книжки

• г. Новосибирск

Простят отправить фото паспорта без серии и номера и дополнительно прописку, для оформления медицинской книжки. Стоит ли рисковать, могут ли данные люди оказаться мошенниками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В настоящее время любой человек может оказаться мошенником, к сожалению. Вопрос к Вам - Почему Вы обращаетесь к таким людям за оформлением медицинской книжки? А не идете лично в медицинское учреждение?