Ситуация с алиментами - сколько положено на двух ребенков?

• г. Белгород

У меня такая ситуация, я в браке, у нас ребенок. Муж на ребенка от 1 брака выплачивает алименты 1/4, я тоже подала на алименты. Сколько положено алиментов на 2 ребенка?

Ответы на вопрос (10):

Добрый день. Также 1/4 от всех доходов.

На Вашего ребенка 25 % всех доходов за минусом НДФЛ.

Когда я подала заявление, мне скащали, что на 2 ребенка 1/6 часть. Почему?

Данная информация ошибочна. Сотрудники суда не дают никаких консультаций.

Девушка, которая принимала заявление, сказала написать 1/6, т.к муж уже выплачивает на первого ребенка алименты. И на второго положена 1/6

Это уже суд будет решать, какой именно процент назначить, а не девушка.