Выплатил долг МФО через суд, но подали в суд за начисленные проценты после погашения - законно ли и как оспорить?

• г. Нижний Новгород

Вопрос в следующем! Выплачен полностью долг мфо по займу через суд! но теперь они снова подали в суд, за %,которые начислялись после выплаты долга! Законно ли это? и что делать, чтобы это решение признать неправомерным, ведь долг погашен по суду!

Ответы на вопрос (3):

А при этом кредитный договор расторгали?