Предварительный договор истек в июне 2018 по продаже дома покупатель оплатил большую часть живёт и не рассчитывается.

• г. Красноярск

Предварительный договор истек в июне 2018 по продаже дома покупатель оплатил большую часть живёт и не расчитываеться.

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор - это договор о намерениях. У вас должен быть договор КПН с условиями оплаты дома. Отправьте покупателю претензию с намерением подать на него в суд.