Год спустя - следователь отказывается назначить дополнительную экспертизу по изъянам в коллекции огнестрельного оружия

• г. Иваново

Год назад изъяли колекцию макетов ог. оружия. Часть все хорошо, часть по какойто причине признали неисправным ог. оружием. 15 мая ровно год. следователь уже второй. В назначении доп. экспертизы с улыбкой отказывает.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Законны ли действия следователя? Спасибо.