Возможность снижения алиментов по мировому соглашению при ухудшении здоровья - требуемые справки и независимая экспертиза

• г. Псков

Отец моего ребенка обязан платить алименты по мировому соглашению. Он хочет их снизить, ссылаясь, на ухудшения своего здоровья. При каких болезнях это возможно, какие справки он обязан предоставить? И можно ли запросить независимую экспертизу его здоровья, т.к. у данного человека все куплено и всё.

Ответы на вопрос (2):

Экспертиза тоже денег стоит.