Оплатила товар, но вместо товара получила кирпич. Что делать?!

• г. Магас

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.

На почте надо было составить акт вскрытия посылки.

Написать претензию в адрес магазина и обратиться в полицию по факту мошенничества, прикрепляете подтверждение об оплате и реквизиты магазина. Рассмотрение в течении месяца.

А мне помогут?! Насколько это реально?! Сумма ущерба 9 т.

Конечно, так как имеется состав преступления, если виновное лицо установят, то вы имеете право требовать возмещение ущерба.