Претензии к телевизору в рассрочку - отсутствие заявленной интернет-функциональности и возможность расторгнуть договор-рассрочку

• г. Волгоград

„Купила сегодня теле­визор в рассрочку, пр­одавец уверял, что он с интернетом, на сам­ом деле никакого инт­ернета в нем нет. Хочу вернуть его назад и расторгнуть догово­р-рассрочку с банком­.Имею ли я на это пр­аво?“

Ответы на вопрос (5):

Если докажете, что вас ввели в заблуждение, то безусловно.