Возможно ли оформление дарственной на квартиру в Болгарии без личного присутствия?

• г. Таганрог

Можно ли оформить дарственную от меня, гражданки РФ дочери, на квартиру, находящуюся в Болгарии, не выезжая в Болгарию? Владею квартирой с 2005 года.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от законодательства Болгарии. Теоретически - можно в любом случае, просто, скорее всего, придется выдавать доверенности лицам, находящимся там, на совершение определенных действий.