Что нужно, чтобы исключить отца из свидетельства?

• г. Вилючинск

Как исключить отца из свидетельства рождения и какие документы надо и как написать заявления.

Ответы на вопрос (4):

Для начала нужно определить основания для исключения записи об отцовстве.

Олеся, если по решению суда его отцовство оспорено в отношении ребенка, то необходимо обратиться в ЗАГС и подать заявление.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Лишить родительских прав, оспорить отцовство.