Можно ли подключить многоквартирный дом к центральному отопления, если владельцы одной квартиры против?

• г. Архангельск

Можно ли подключить многоквартирный дом к центральному отопления, если владельцы одной квартиры против?

Ответы на вопрос (4):

Можно подключить многоквартирный дом к центральному отопления, если владельцы меньшей половины квартир против.

Уважаемый Виктор г. Архангельск!

Вопрос подключения данного жилого дома (МКД) к центральному отоплению может быть решён на Общем собрании Собственников помещений данного жилого дома (ст.44 Жилищного кодекса РФ).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.05.2019 г.

Ну да собрание уже было все подписи собраны, но владельцы одной квартиры против и нам отказали в подключении отопления законно ли это?

Здравствуйте, необходимо обжаловать отказ в судебном порядке. Обращайтесь, занимаюсь подобными делами.