На что рассчитывать в муниципальной квартире - конфликт из-за кухни между дочерью и отцом, а также риск остаться без жилья

• г. Москва

Муниципальная квартира, в одной комнате дочь с ребенком, в другой отец. Дочь не дает отцу пользоваться кухней. Отец по выходным выпивает. Вопрос, как добиться спокойного пользования кухней и каков шанс у отца остаться без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Перестать пить и наладить отношения с дочерью.

Если он живет и платит, то никто его выселит, нет оснований.