Куда нужно обращаться и как, чтобы соседей привлекли к ответственности?

• г. Санкт-Петербург

У нас в доме ТСЖ. не все квартиры в собственности. Соседи сверху не дают спать - по ночам постоянный шум. У них квартира не приватизирована - собственность города. В квартире зарегистрирована только девочка-подросток. Кроме ребенка проживают еще 3 человека-все без регистрации: мать ребенка, ее сожитель и дед. Имеют ли право эти люди находиться в данной квартире без регистрации. Могу ли я после 23.00, обратившись в полицию, требовать, чтобы эти люди покинули квартиру. Кроме того за квартирой числится долг около 100000 рублей. Куда нужно обращаться и как, чтобы соседей привлекли к ответственности? Возможно ли их выселить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В муниципальной квартире могут проживать непрописанные в ней граждане только с разрешения того лица, у которого имеется муниципальный договор о проживании в этой квартире и который является ответственным квартиросьемщиком. Если квартира предоставлена ребенку, то с ним вправе проживать мать ребенка . Если взрослые лица,проживающие с ребенком,ведут антисоциальный образ жизни,следует обратиться в орган опеки и полицию. .