Могу ли я через суд требовать продать мне эти метры и какое будет решение суда?

• г. Курган

Я являьсь долевым собственником 3-х комнатной квартиры. Второй собственник владеет 1/24 долей этой квартиры, по наследству, что составляет всего 2 квадратных метра. В квартире он никогда не проживал и не прописан. Продать мне эту долю отказывается, но требует плату за аренду этих 2-х метров. Могу ли я через суд требовать продать мне эти метры и какое будет решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Без его согласия не можете требовать продажи его доли, это волеизъявление гражданина.