Проблема невыплаты вознаграждений адвокатам коллегией адвокатов и ее налоговые последствия

• г. Красноярск

Кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда коллегия адвокатов, являясь по закону налоговым агентом в отношении адвокатов - членов коллегии, не перечисляла вознаграждения адвокатам и, соответственно, не уплачивала налог с таких вознаграждений?

Речь идет о споре именно по перечислению адвокату заработанных вознаграждений за оказанные услуги. Долг на сотни тысяч.

Заранее благодарен любому совету.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

А на что ссылаются при отказе?