График сменности сторожей в школе - законный или незаконный?

• г. Билибино

По графику сменности сторожей в школе работают 2 человека по 10 часов через день с 23.00 до 09.00. Иногда согласно месячной норме рабочего времени выводятся с графика на подменного одна или две смены. Что незаконно или все правильно?

Ответы на вопрос (1):

Все законно вот если бы у вас был 1 человек который работает 2 смены подряд это было бы незаконно.