Семейная драма - Как выселить напивающего и агрессивного отца и обратиться в суд?

• г. Самара

У нас в семье странные вещи. Отец постоянно напивается и дебоширит.. Доходит и до избиения матери, а иногда и меня с младшей сестрой. В нашей квартире прописаны мы трое: я, мать, сестра. Отец прописан у своих родителей. Развод пока не возможен. Так как он кидается на мать. Как можно его выселить и как с этой проблемой обращаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд с заявлением о его выселении