Проблемы с начислением пенсии - почему мне начисляют меньше суммы, чем положено?

• г. Иркутск

Я рабочий пенсионер получаю пенсию с 10.2016 г в с января 2014 по февраль 2014 работал в районе Крайнего Севера всё указано приказом при начисление мне посчитали по 01.02.2016 – 4558,93 рубля а должны посчитать по базовая часть пенсии в размере 5865,52 руб как я понял большенство стажа в РКС.

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Место работы работающего пенсионера - никак не отражается на размере получаемой им пенсии, кроме как изменения в августе, когда проходит перерасчет пенсии по результатам отчислений страховых взносов работодателем за последний год.