Возможно ли получить паспорт нового образца на 10 лет, если срок действия загранпаспорта истекает в 2020 году?

• г. Тула

Срок действия моего загранпаспорта до 09.08.2020. Я хочу получить Шенгенскую визу на 3 или 5 лет. Могу ли я сейчас получить паспорт нового образца на 10 лет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Константин, если Вы хотите получить Шенгенскую визу на 3 или 5 лет, то можете сейчас получить паспорт нового образца на 10 лет. Это Ваше право.