Оплата недостачи в 2011 году - появление новых требований в 2019 году – что делать? Является ли это законным?

• г. Красноярск

6.12.2011 г по исполнительному листу выплатила сумму недостачи предпринимателю, сегодня 2.05.2019 от пристава пришло письмо, что я ещё должна предпринимателю некую сумму. Что делать? Законно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Очень интересно... а у Вас документы на руках, подтверждающие выплату в полном объёме?

Для компетентного ответа на ваш вопрос необходимо юристам ознакомиться с документами, т.к. очень много нюансов.

Очень большой временно промежуток, который сложно к чему нибудь привязать.