Я съехал из съемной комнаты 3 месяца назад, а хозяин комнаты просит с меня деньги за 2 месяца. Что мне делать?

• г. Пермь

Я съехал из съемной комнаты 3 месяца назад, а хозяин комнаты просит с меня деньги за 2 месяца. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Договор аренды квартиры был заключен?

Да был заключен договор, он угрожает судом.

На каком основании требует, если квартиру освободили три месяца назад и передали ключи.