Проблемы с металлическими вкладками - возможность возврата денег или замены безметалловыми коронками?

• г. Псков

Скажите, пожалуйста, мне на металлические вкладки на передние зубы поставили безметалловые керамические коронки. Металлические вкладки просвечивают и зубы выглядят серыми. Знала бы о таком результате, выбрала бы другой материал. Правомерно ли требовать спилить эти коронки и вернуть деньги или заменить коронки на другой материал без моей доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно проверить план вашего лечения. В нем прописан материал и работы, которые вам должны были провести. Если он не соответствует установленному, вы можете подать жалобу в порядке закона о защите прав потребителя. Вернуть деньги, получить компенсацию и штраф в размере 50% от стоимости проведенных некачественных работ.