Проблемы с заказом в интернет-магазине - отсутствие возможности забрать товар из-за затрат на лечение и отсутствия обратной связи

• г. Мурманск

Я заказала товар в интернет-магазине, по его приходу на почту, я не имею возможности его забрать, т.к. обнаружилась онкология и все средства уходят на лечение. Позвонить в магазин невозможно, у них просто нет обратной связи, ни почты ни телефона. Они присылают угрозы судом и суммой иска, которая в 5 раз больше стоимости за невыкупленный товар-ботом, на который нельзя ответить. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Какие документы подписывали?

Посылка наложенным платежом?