Скажите пожалуйста если заключенный статус апатрид, может ли он подать по статье 80 по половине срока заменой работами.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Скажите пожалуйста если заключенный статус аппатрид, может ли он подать по статье 80 по половине срока заменой работами.

Ответы на вопрос (1):

Лицо без гражданства ничем не отличается в правах от других заключенных.