До скольки можно слушать музыку в многоэтажных домах, и на каком пределе звука. Геленджик.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Законом о тишине Краснодарского края, время ночного покоя - с 23 до 7 часов.

Дневной шум в жилых зданиях и помещениях не должен превышать 79 дБ, а ночное время не более 72 дБ (эти критерии установлены для октавной полосы не более 31.5 Гц).