Завещание от бабушки - добродетели нашлись в последние дни ее жизни

• г. Красноярск

У меня завещание от бабушки. Под конец ее жизни нашлись добродетели. Когда у бабушки случился инсульт, они отвезли ее в деревню, где она подписала доверенность на продажу квартиры, данную доверенность заверила ведущий специалист юрист сельсовета.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Признавайте доверенность и дговор купли-продажи недействительным через суд.