Сколько времени полиция может задерживать солдата-срочника без вызова комендатуры и проводить обыск?

• г. Москва

Сын проходящий срочную службу был задержан за административное правонарушение на улице. Далее доставлен в отделение полиции. Сколько времени полиция имеет право держать его в участке до вызова комендатуры. Может ли полиция без комендатуры проводить обыск солдата срочник а.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, срок административного задержания составляет 3 часа. Имеет право произвести досмотр личных вещей.