Как вернуть комиссионные деньги после недовольства снятой квартирой?

• г. Красноярск

Сняли квартиру, заехали не нравится по многим причинам, при просмотре всего не видели, живем вторые сутки, можем ли мы вернуть комиссионные деньги, что заплатили риэлтору?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от условий договора с агентом. Прочитайте его внимательно. Возможно вам просто подыщут другой вариант в рамках этого же договора.