Как пожаловаться на неправомерные действия работодателя и получить компенсацию за работу в праздничные дни?

• г. Тамбов

В силу сложившихся обстоятельств работаю на ИП,или как говорят в России на "хозяина".Работаю все официальные праздничные дни. Работаю по трудовому договору, "филькина грамота".По закону оплачивать или предоставлять отгулы не хотят. Куда можно пожаловаться? Все равно уволюсь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо с трудовым договором обратиться в трудовую инспекцию либо в СУ СУ РФ по Тамбовской области.

При необходимости, можно составить жалобу и подать дистанционно.