Как получить справку о работе после ликвидации предприятия для получения максимального пособия

• г. Иркутск

Вот я встаю в центр занятости на учёт,но за год стажа где я работала произошло ликвидация предприятия и справки не взять так как это предприятие просто напросто растворилось а запись есть в трудовой., но потом я работала на другом предприятии где я взяла справку. Но чтобы было пособие максимальное так как вместе с ликвидируемым предприятием у меня выходит 26 недель. А справку мне негде взять. Как быть? Работники центра занятости требуют эту справку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина, ликвидация предприятия занимает продолжительный срок, на это время полномочия по выдаче таких справок бывшим работникам исполняет ликвидационная комиссия, ее и надо искать.