Вопрос это она попросила посчитать долг или приставы автомотически считают?

• г. Краснодар

Бывшая жена на работу прислала испол. Лист, приставы посчитали 25% и долг 25% (за три года). вопрос это она попросила посчитать долг или приставы автомотически считают? Хотя когда я работал в др городе 1,5 года платил а она промолчала.

Ответы на вопрос (1):

Денис приставы считают автоматически.

Если вы сможете доказать что вы оплачивали 1,5 года, то тогда вам произведут перерасчет, а так нет.