Как отказаться от присутствия прокуратуры в суде по делу о восстановлении на работу?

• г. Тула

Обратился в суд с исковым заявлением. Которое мне написал юрист. В качестве третьего лица приглашаю согласно иска прокуратуру. Суд согласился и определением пригласил прокуратуру в суд. Слушание отложено по моему ходатайству. В настоящее время я не желаю присутствия прокуратуры. Является ли прокуратура третьим лицо по делу о восстановлении на работу. И что мне необходимо сделать, что-бы прокурор не присутствовал в суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

А в любом случае прокурор будет привлечен.