Скажите пожалуйста возможно ли что при рассмотрении жалобы суд отменит постановление?

• г. Кемерово

Моему мужу судья отказала в удо по причине того что не был погашен иск, коллония и прокурор ходатайствовали на освобождении, когда он получил постановление об отказе там не было указано что он уже частично погасил иск и осталось выплатить 900 рублей, на основании этого постановления он написал жалобу. Скажите пожалуйста возможно ли что при рассмотрении жалобы суд отменит постановление? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да . При таких обстоятельствах очень возможно.

Если выводы районного суда об отказе в применении к осужденному УДО не соответствует предоставленным материалам, то вышестоящий суд вправе отменить Постановление суда и направить дело на новое рассмотрение в ином составе суда.

Настя, добрый день! Хотелось бы верить,но гадать не будем, а только терпения!!!

Да, возможно.