Я потеряла паспорт, но билеты на поезд на море уже куплены на старый паспорт. Ставится ли печать о ранее выданных паспортах?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, конечно. Можете новый паспорт получить и в нем будут отметки о ранее выданных паспортах.

Здравствуйте!

Да, конечно.

Данные о старом паспорте будут указаны в новом.

Есть отдельная страница в паспорте и ранее выданном паспорте.

(Во исполнение Правил утв. ФПА РФ протокол от 28.09.2016 г №7-предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.