Законность вычета приставами 50% из зарплаты и снятия денег с карточки - права матери-одиночки на достаточное существование

• г. Екатеринбург

У меня приставы вычитаются из заработной платы 50% в счёт погашения долга, а также снимают деньги с карточки, законно ли это и зарплату снимать и с остальное с карточки. А я мать одиночка с ребёнком. Мне на какие деньги жить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да имеют право снимать со всех видов дохода.