Правильная формулировка перехода права собственности в договоре купли-продажи имущества с рассрочкой платежа

• г. Москва

Договор купли продажи имущества с рассрочкой платежа. Как правильно сформулировать переход права собственности? Мы продаем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для составления договора Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная.