Продали наше золотое кольцо без разрешения, но мы продолжаем выплачивать за него – что делать?

• г. Москва

Продали наше золотое кольцо в январе, в мае хотели его выкупить а его продали, но с января мы за него тоже платим, какие действия предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Надо проанализировать условия заключенного договора по закладному билету, особенно посмотреть сроки и подавать досудебную претензию.