Могу ли я отказать покупателю в расторжении договора после продажи дачи?

• г. Рыбинск

Продала дачу, на днях должны получить документы, деньги я получила. Сегодня покупатель захотела расторгнуть договор, а я против. Могу ли я отказать в расторжении договора покупателю?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Пусть обращается в суд и расторгает договор в судебном порядке.