Спор о больничном - отпрашивалась в больнице, но попала под нарушение. Кто прав?

• г. Уфа

Лежу в больнице, отпрашивалась по личным делам у лечащего врача, писала заявление. Ни каких проблем не было. Но сегодня когда хотела отпраситься на несколько часов дежурный врач сказал что он против, не объяснив причину, но я все написала заявление и ушла, но пришла во время и даже намного раньше чем писалось в заявлении. Теперь мне говорят что больничный лист дадут с нарушением. Как мне быть? Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Ранее на ваших заявлениях была резолюция врача? Или каким либо образом согласовывались ваши уходы?