Ошибочное указание автомобиля в отказе на жалобу ГИБДД - возможность обжалования командирского решения и предмет обжалования

• г. Екатеринбург

Писал жалобу на постоновление гибдд, в решении был отказ, но в отказе была допущена ошибка, в одном из описании отказа вместо моего авто был упомянут, другой, можно ли обжаловать пока без суда решение командира роты, и что писать в обжаловании на решение, отмену штрафа или пересмотр жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете юристу показать постановление по делу об административном правонарушении, и другие документы, связанные с его обжалованием?