Купил машину и не могу поставить на учет, в ГАИ говорят что она под арестом у судебных приставов, как можно поставить на учет?

• г. Якутск

Купил машину и не могу поставить на учет, в ГАИ говорят что она под арестом у судебных приставов, аак можно поставить на учет?

Ответы на вопрос (2):

Для компетентного ответа на ваш вопрос необходимо юристам ознакомиться с документами, т.к. очень много нюансов.

Много зависит от дат, когда были совершенны те или иные действия.

Здравствуйте.

Для осуществления регистрационных действий, необходимо снять арест у Пристава.

Обратитесь к предыдущему владельцу.